Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
20 августа 2019

Сиделка для лежачего больного.
Порой жизненные обстоятельства складываются так, что в доме появляется лежачий больной, нуждающийся в постоянном уходе. В сложившейся ситуации он не имеет возможность вести активную жизнь и самостоятельно справлять даже элементарные нужды, поэтому крайне важно постоянное нахождение возле такого человека, который сможет оказать помощь. Напряженный ритм жизни лишает нас возможности быть рядом с нуждающимися родственниками и близкими людьми в тяжелые моменты.
Сиделка для пожилого человека.
Люди преклонного возраста, как никто другой, нуждаются в поддержке и внимании со стороны нового поколения. Все мы любим и ценим наших пожилых мам, пап, бабушек и дедушек, однако, не всегда получается уделять им столько времени, сколько необходимо. Ежедневная загруженность на работе, забота о подрастающих детях, повседневные дела и задачи отнимают большую часть времени и сил. Переживая тяжелые болезни, пожилые люди нуждаются в круглосуточном внимании, помощи в быту и самообслуживании.
Отличным выходом станет опытная сиделка.

Sidelki(1).png