Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
22 апреля 2020

АНО ЦСОН «Югыд лун» (Светлый день) выражают большую благодарность за безвозмездно предоставленные продуктовые наборы обслуживаемым, проживающих в п. Нижний Чов, предпринимателю - Коробицыной Ольге Ивановне, а так же за содействие в доставке этих наборов нашим получателям социальных услуг, участникам команды "Молодёжка ОНФ" (https://vk.com/molodezhkaonf_respkomi), которые проводят работу в волонтерских штабах по доставке продуктов и медикаментов пожилым людям в рамках акции #МЫВМЕСТЕ.

Ваша помощь и поддержка очень необходима нашим одиноким и маломобильным получателям социальных услуг в сегодняшнем режиме самоизоляции.
АНО ЦСОН «Югыд лун» (Светлый день) желает всем участникам крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!IMG_4410.JPGIMG_4428-1.JPGIMG_4416.JPGIMG_4437.JPGIMG_4412.JPG