Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
2 апреля 2020

Нелегкие выдались нынче времена для наших работников. Основная часть населения находиться на самоизоляции, кто-то на карантине, но наши социальные работники, являясь сотрудниками жизнеобеспечивающей организации, продолжают выполнять свои обязанности в обычном для них ре-жиме, но в опасных условиях.

Если сегодня выглянуть в окно редкая фигура пробегает по улице и одна из них, это наши отважные работницы.

Выражаем огромную благодарность нашим социальным работникам за их профессионализм в выполнении своих обязанностей, связанных с возможным риском. Спасибо тем, кто добросовестно выполняет свои обязанности и остается с нами в «строю» в это неблагоприятное время пандемии.

Спасибо нашим получателям социальных услуг, которые облегчили эти дни для наших работников, сознательно отказавшись от второстепенных услуг.

Социальные работники Эжвы и Княжпогостского района, от лица нашей организации «Югыд лун» (Светлый день) и всего населения Эжвы и Княжпогостского района выражаем вам огромную благодарность.

Удачи вам, берегите себя и своих близких! Здоровья вам и вашим семьям!

С уважением и благодарностью директор АНО ЦСОН "Югыд лун" Бызова А. В., заведующие отделениями АНО ЦСОН "Югыд лун": Ичеткина С.Н, Изъюрова А.В., Сивко Н.В., Пудова С.Н