Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
14 апреля 2020
Социальная политика любого цивилизованного государства подразумевает всестороннюю заботу о старшем поколении, поддержку и помощь пожилым людям.
В условиях самоизоляции в период борьбы с распространением COVID-19 Тепличный комплекс "Сосногорский" не смог остаться в стороне, и оказал посильную помощь нашим получателям социальных услуг, которые находятся в зоне риска, это обслуживаемые старше 65 лет одиноко проживающие и маломобильные одиноко проживающие граждане. Получатели социальных услуг АНО ЦСОН «Югыд лун» (Светлый день) были обеспечены свежими овощами, в частности, огурцами и томатами. В это трудное для всех нас время, очень важно, что нашим подопечным оказывается такая поддержка, а они в свою очередь благодарны за участие в их жизни. Более 300 обслуживаемых (Эжвинский район, Княжпогостский район, Нижний Чов, Верхний Чов) были обеспечены овощами.
Выражаем огромную благодарность руководству ТК «Сосногорский» за оказанную помощь. Также хочется поблагодарить наших социальных работников, которые трудятся в столь непростое время, за их оперативную работу в доставке овощей нашим подопечным.
_fSJob15hjY.jpg8xCsjdxQIzg.jpgJrY8_sDERAc.jpgWz4mZmJCmgU.jpg5qR52cIxllU.jpg7pR-3xPua94.jpg