Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
18 июня 2020

20 июня 2020 года наша клиентка, Власова Нина Петровна отмечает свой юбилей.

Очень рады, что в нашей организации на социальном обслуживании есть такая прекрасная рукодельница, и просто хороший человек, Власова Нина Петровна.

Нина Петровна родилась в Амурской области. Выйдя замуж, переехала со своей семьёй жить и работать в Сыктывкар. Трудилась закройщицей лёгких платьев в «Доме Быта», отработав до 1990 года ушла на пенсию в возрасте 55 лет. Но на пенсии скучать не пришлось у Нины Петровны каждый день рабочий, без дела не сидит. Занимается вышивкой, алмазной мозаикой, сухим валянием шерсти, шитьем из лоскутков, не у каждого человека есть на это терпение. Ее дом украшен картинами, игрушками, покрывалами, которые сшиты её руками. Нина Петровна свои работы не продает, а дарит хорошим людям. Сейчас она ждёт в гости своих дочек, которые живут от нее очень далеко, в Анадыре, но все таки навещают её.

Коллектив АНО «Югыд лун» (Светлый день) от всей души поздравляет Нину Петровну с юбилеем и желает крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческого вдохновения.

Поздравление, изображение №1
Поздравление, изображение №2
Поздравление, изображение №3
1 из 3