Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
3 марта 2021

В с. Турья Княжпогостского района наши обслуживаемые-получатели социальных услуг отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 4 Сокерина Антонина Романовна и Леонова Нина Петровна с огромным удовольствием активно принимают участие в концертных программах и различных познавательно-развлекательных мероприятиях.
Так, 20 февраля, в Драм-театре им. В.Савина прошел Гала-концерт " Здесь с тобой родились и росли, и дороже нет для нас земли!", проходящий в рамках Дней культуры муниципалитетов, приуроченный к 100-летию Республики Коми, где наши уважаемые подопечные с успехом показали свое выступление с творческим коллективом «Йӧлӧга ши»
Все это дает возможность повысить социальную активность, развить индивидуальные способности, реализовать творческий потенциал, наладить межличностные взаимоотношения, стабилизировать эмоциональный фон и как следствие всего этого, повысить удовлетворенность жизнью.

UgLQTfjRn4Q.jpg