Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности Автономной некоммерческой организации Межрайонный центр социального обслуживания населения "Югыд Лун" (Светлый день) можно направить в Интернет-приемную.
25 февраля 2020

Много интересных людей находиться на социальном обслуживании в АНО ЦСОН «Югыд лун» (Светлый день). О некоторых из них мы решили рассказать в серии публикаций. Часто в силу заболеваний и наличия инвалидности люди теряют связь с внешним миром, что нельзя сказать об Антоновой Алевтине Александровне.
Алевтина Александровна является активным пользователем интернета, ее можно встретить в социальных сетях таких как ВКонтакте и Одноклассники, где она активно общается с подругами и родственниками. Даже заявку на покупку необходимых продуктов социальному работнику она передает через соцсети интернета.
В юности Алевтина Александровна занималась творчеством: вышивала, вязала (подвесы, шторы, рукавицы, носки шапки, платья, коврики). Так как время было тяжелое, в магазинах ничего не было, она всё делала своими руками. Алевтину Александровну научила этому рукоделию мама, с тех пор она использует свое мастерство на подарки для внуков и дарит всем друзьям. А также Алевтина Александровна играет в шахматы и причем фору даст любому молодому. Разгадывает судок, которое делает своими руками.
Социальный работник Левченко Р.А.

l2WDxY4nYFs.jpgUpe6nLYZsw0.jpg